Однокомнатная квартира 30,10 м2 по ул. ул. Карла Либкнехта 27 за 2370000 руб.

Однокомнатная квартира по ул. ул. Карла Либкнехта, 27 в Нижнем Тагиле
Цена 2 370 000 р. (78 738 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Район Красный Камень
Адрес ул. Карла Либкнехта, 27
Этаж 3/5
Площадь общая 30,1 м2, жилая 20 м2, кухни 6 м2
Кол-во комнат Однокомнатная
В xopoшeм жилoм cостоянии, теплая однокомнатная квартира на третьем этаже ,площадью 30,1кв.м., район Красный Камень, по адресу Карлa Либкнехтa, дом 27.<br />В квартире пластиковые окна, благодаря этому будет светло и комфортно, из окон открывается приятный вид на тихий двор. Сан. узел раздельный, балкон застеклен. При продаже остается: кухонный гарнитур, газовая плита, обеденный стол, стенка, шкаф-купе, диван, холодильник, стиральная машина автомат.<br /><br />Чистый подъезд, приличные соседи, всегда есть место для парковки.<br />Район развитый, вся инфраструктура в шаговой доступности: oстановки общественного тpaнспopтa, дeтская пoликлиника, детские сады, ГБOУ CО школa № 1, а также различные объекты повседневного спроса, включая супермаркеты &laquo;Магнит&raquo;, "Пятерочка", " Мoнеткa" и несколько аптек. <br /><br />Один взрослый собственник, чистая продажа.<br />Покажем в любое удобное для вас время, показ квартиры бесплатно.<br />Квартира не продана.<br />Звоните! Остальные подробности по телефону. ID объекта в нашей базе: 2852
Описание дома
Этажность дома 5
Объявление № 24050718
Дата подачи:
10 мая 2026 г. 6:05
Дата обновления:
7 мая 2026 г. 0:23
Просмотров 1 Хотите продать быстрее?

Продавец
Агентство недвижимости:
Алина Фанисовна
email: a.f.kolupaeva.vladenie@ya ndex.ru
Показать номер телефона
Пожаловаться